Nr. Name Vorname Verein DWZ Geb.-Datum Attr. Startgeld
1 Kellner Rene PSV Potsdam 1617 1978   15.01.2019
2 Wichmann Cliff Nickelhütte Aue  2268  1971    12.02.2019 
3 Ziersch  Hubert  Bibabo Leipzig  1919  1961    17.01.2019
4 Petzold  Matthias  SV Königsspringer Herzberg  1609  1963    12.04.2019 
5 Friedel  Dirk  SV Königsspringer Herzberg  1574  1969    23.01.2019
6 Linnemann  Jan  SV Moritzburg   - 1963   08.04.2019 
7 Linnemann  Caspar  TuS Coswig 1920  1472  2008  J 08.04.2019 
8 Linnemann  Niklas  TuS Coswig 1920 1955  1997    08.04.2019 
9 Kullmann  Theo  TuS Coswig 1920  1380  2010  17.01.2019
10 Kullmann  Max  TuS Coswig 1920  1418  2010  17.01.2019
11 Manger  Georg  SV Großdrebnitz  1577  1968    17.01.2019
12 Fiedler  Markus  SV Senftenberg  1645  1963     
13 Fiedler  Cedric  Woschkow  892  2004   
14 Zimmer  Michel  Ludwigsfelder SC 54 1727  1977    24.01.2019
15 Jeremies  Gerd  Einheit Bautzen  1113  1950  15.02.2019 
16 Johnke Stefan  vereinslos  2041 1987    07.03.2019 
17  Lubosch  Johann  Grün-Weiß Annahütte 1363  2004   
18 Szkoludek  Sebastian  SC 1994 Oberland  1885  1999    08.03.2019 
19  Schubert  Justus  ESV Lok RAW Cottbus  1638  2003  28.01.2019 
20  Müller  Manfred  SV Senftenberg 1902  1942  S 15.02.2019
21  Kottke  Klaus  SV Senftenberg  1758  1938  S 28.01.2019 
22 Kühn  Torsten  SV Senftenberg  1542  1975    29.01.2019 
23 Richter Daniel SV Senftenberg  1866  1972    19.02.2019 
24 Kesik Marco  SV Senftenberg 1732  1983     
25 Kiss  Sebastian  TuS Coswig 1920  1145  2008  12.02.2019 
26 Köster  Robin  SV Senftenberg  1267 2005  06.02.2019 
27 Kristen  Dirk  SV Erzgebirge Stollberg  1822  1963    11.02.2019 
28 Albert  Jörg  SV Eiche Reichenbrand  2054  1970    13.02.2019 
29 Bede  Maxime  SK Zehlendorf  1589  2006  27.02.2019
30 Mayer  Florent  SK Zehlendorf  1239  1972    27.02.2019
31 Hülse  Hagen  Glaskönig Döbern  1573  1962    14.03.2019 
32 Hülse  Max  Glaskönig Döbern 1684  1995    14.03.2019 
33 Willsch  Justin  Glaskönig Döbern  1421  2007  14.03.2019 
34 Kung  Funny  Hohenleipischer SV Lok 1377  2002  J, (w)   
35 Baensch  Frank  Schach macht fit e. V.  1527  1954  13.03.2019 
36 Reyher  Susann  Barnimer Schachfreunde  1660  1999  w 28.02.2019
37 Reyher  Bastian  Barnimer Schachfreunde  1279  2002  28.02.2019 
38 Berger  Volkmar  BSV-KW Jänschwalde 94 e. V.  1583  1944  13.02.2019 
39 Gehrke  Gina Celina   SC Rochade Müncheberg 1581 2005 J 14.02.2019 
40 Gehrke  Jörn   SC Rochade Müncheberg 1645 1970   14.02.2019 
41 Stahr Ralf-Peter Hohenleipischer SV Lok 2092 1958 S 05.04.2019 
42 Pohl Gunnar SV 1919 Grimma 1818 1975   26.02.2019 
43 Schießl Hanns FVS ASP Hoyerswerda 1447 1945 S 06.03.2019 
44 Vega Lopez de Nava Cesar Octavi SC Flörsheim 1824 1981   22.02.2019 
45 Kaiser Michael ESV Lok Falkenberg 1788 1963   25.02.2019 
46 Stelter Carsten SC Falkensee 1685 1973   01.03.2019 
47

Seitz

Manuel SC Falkensee 1653 2000   01.03.2019 
48 Schulz Tobias PTSV Halle 1744 1998    
49 Birk Rainer SC Senioren Cottbus 1937 1939 S 08.04.2019 
50 Jahnel Günther FVS ASP Hoyerswerda 2170 1958  S  
51 Brechlin Olaf FVS ASP Hoyerswerda 1856 1956 S  
52 Fuchs Oliver SC 1994 Oberland 1807 1963   13.03.2019 
53 Francois Yannick SC Zitadelle Spandau 1649 2001 J 08.04.2019 
54 Franz Niclas SV Hellas Nauen 1430 2000   05.04.2019 
55 Middendorf Sven-Jonas SV Hellas Nauen 1310 2010 J 05.04.2019 
56 Benzin Oliver SV Hellas Nauen 1012 2008 05.04.2019 
57 Barthel Jacob SV Hellas Nauen 1209 2010 05.04.2019 
58 Barthel Sascha SV Hellas Nauen 892 2007 J 05.04.2019 
59 Sinka Silas SV Hellas Nauen 1243 2008 J 05.04.2019 
60 Schneider Jens SV Senftenberg 2032 1993   01.03.2019 
61 Rokohl Florian SV Senftenberg 1654 2000    
62 Oldenburg Jan SV Senftenberg 1369 2003 J 09.04.2019 
63 Oldenburg Max Leonhard SV Senftenberg 879  2008  09.04.2019 
64 Jandke Manfred SSG Lübbenau 1985    1953 S  
65 Sundui    Chinguun SC Zitadelle Spandau 1604 2008 J 12.03.2019 
66 Schinagl Helmut SSG Lübbenau 1705 1951 S  
67 Meth Andreas SSG Lübbenau 1758 1961   11.04.2019 
68 Lübke Florentin SV Einheit Bautzen 1318 2008 J 05.03.2019 
69 Rößler  Frank-Peter  SC 1994 Oberland 1873 1963   07.03.2019 
70 Schurig Axel SV Schwarzheide 1418 1969    12.03.2019
71 Leipert Pieter SC 1994 Oberland 1874 2001 J 10.04.2019 
72 Natsidis  Christoph  SG Leipzig 2303 1988    
73 Möwisch Dave SV Briesen 1879 1989   08.04.2019 
 74 Stepanjan Marianne ESV 1888 Wittenberge  1348  2008 J 10.04.2109 
75 Stepanjan Tatevik Mia  ESV 1888 Wittenberge 943 2010 J 10.04.2019 
76 Schroetel Andreas SV Senftenberg 1852 1959